如何在智慧中小学APP中修改密码?

 时间:2026-04-22 10:56:17

1、手机打开智慧中小学APP,

如何在智慧中小学APP中修改密码?

2、点击右下角“我”按钮,

如何在智慧中小学APP中修改密码?

3、点击“设置”按钮,进入APP设置界面,

如何在智慧中小学APP中修改密码?

4、选择“账号安全”点击打开,

如何在智慧中小学APP中修改密码?

5、点击“修改密码”,

如何在智慧中小学APP中修改密码?

6、输入旧密码验证,然后输入新密码点击“完成”,修改密码成功。

如何在智慧中小学APP中修改密码?

  • 苹果怎么打开手电筒快捷键
  • 苹果12按键音怎么设置
  • 苹果手电筒快捷键怎么开
  • 苹果13怎么设置关闭APP的推送通知
  • 苹果13如何取消打字声音
  • 热门搜索
    沉重的意思 炉中火命是什么意思 塞翁失马焉知非福的意思 菩提心是什么意思 烟消云散的意思 要塞的意思 内忧外患的意思 什么牌子粉底液好用 什么是生态平衡 什么是超线程