遇桃花如何查看权限清单?

 时间:2026-04-25 16:50:50

1、首先第一打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

遇桃花如何查看权限清单?

2、然后第二打开界面后点击【设置】,如下图所示

遇桃花如何查看权限清单?

3、其次第三打开界面后点击【关于遇桃花】,如下图所示

遇桃花如何查看权限清单?

4、最后第四打开界面后点击【权限清单】,如下图所示

遇桃花如何查看权限清单?

  • 遇桃花如何查看推送设置?
  • 遇桃花如何查看个人信息第三方共享清单?
  • 遇桃花如何查看隐私政策(摘要)
  • 遇桃花如何查看版本信息?
  • 遇桃花怎么查看如果注销遇桃花账号?
  • 热门搜索
    红血球高是怎么回事 小米手机怎么root 贝智康奶粉怎么样 海蛎子怎么吃 鼻子干燥怎么办 自画像怎么画 快三怎么玩 驾照怎么考 经常失眠怎么办 老放屁怎么回事