五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
简喵怎样关闭接收推送功能
时间:2026-04-26 05:54:04
1、首先进入简喵软件,点击下面我的选项。
2、选择上面的设置图标。
3、选择上面的消息推送选项。
4、之后点击关闭接收推送功能就好了,
简喵怎么关闭接收推送功能
怎么设置喵特关闭推送通知?
简喵如何关闭接收推送功能
关闭喵触青少年功能
简喵在哪关闭接收推送功能
热门搜索
三国群侠传攻略
椰浆可以做什么
成都到九寨沟旅游攻略
深圳旅游景点
老年斑是怎么回事
成长日记怎么写
雷克萨斯rx怎么样
孕妇可以吃香菜吗
西藏旅游路线
尼泊尔旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长