怎样删除钉钉直播回放视频

 时间:2026-04-25 03:56:13

1、进入钉钉通讯录

打开华为手机进入钉钉再点击通讯录菜单。

怎样删除钉钉直播回放视频

2、选择我的群组

在华为钉钉通讯录页面选择进入我的群组。

怎样删除钉钉直播回放视频

3、点击三个点

在华为钉钉我的群组页面选择钉钉群进入,在钉钉群页面点击右上角的三个点符号。

怎样删除钉钉直播回放视频

4、点击直播回放

在华为钉钉群聊信息页面点击直播回放。

怎样删除钉钉直播回放视频

5、选择群直播视频

在钉钉群的直播回放页面选择想要删除视频后面的三个点符号。

怎样删除钉钉直播回放视频

6、进行删除

在弹出菜单中点击删除即可删除钉钉直播回放的视频。

怎样删除钉钉直播回放视频

  • 钉钉直播回放怎么删除
  • 钉钉软件怎么删除直播回放
  • 钉钉里的直播回放怎么删除
  • 钉钉直播回放怎么删除
  • 钉钉直播在哪里删除回放
  • 热门搜索
    dct是什么意思 between是什么意思 another是什么意思 上纲上线是什么意思 狮子会是什么组织 香港肉丸子事件是什么意思 绿萝叶子发黄是什么原因 淘宝账号是什么 cj什么意思 消遣是什么意思