怎么看微信设置的应急联系人有哪些

 时间:2026-04-21 23:50:04

1、在手机上打开微信进入【我】页面,点击【设置】。

怎么看微信设置的应急联系人有哪些

2、点击【帐号与安全】。

怎么看微信设置的应急联系人有哪些

3、点击进入【应急联系人】。

怎么看微信设置的应急联系人有哪些

4、在这个页面就可以查看到自己设置了的微信应急联系人有哪些了。

怎么看微信设置的应急联系人有哪些

  • icloud查找手机位置
  • 微信,朋友圈封面怎么设置?
  • 手机版微信如何通过手机号给好友进行转账
  • 老稚是什么家禽
  • 马顿刹车片是哪里品牌
  • 热门搜索
    双塔山风景区 陕西旅游景点 吃什么可以降血压 鸡精吃多了会怎么样 红米note3怎么样 文科生可以学医吗 怎么泡妞聊天 孩子感冒流鼻涕怎么办 鱼缸里的水草怎么养 百度快照怎么做