京东如何修改收货人姓名?

 时间:2026-04-27 03:14:04

1、首先点击手机桌面中的京东。

京东如何修改收货人姓名?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

京东如何修改收货人姓名?

3、接着点击设置。

京东如何修改收货人姓名?

4、然后点击地址管理。

京东如何修改收货人姓名?

5、接着点击地址右侧的画笔图标。

京东如何修改收货人姓名?

6、然后将原有的收货人删除。

京东如何修改收货人姓名?

7、最后输入新的收货人并点击保存就可以了。

京东如何修改收货人姓名?

  • 京东怎么更改收货人
  • 京东收货地址手机号码怎么改
  • 京东怎么修改收货地址
  • 京东地址怎么填
  • 京东在哪里设置收货地址
  • 热门搜索
    韩语我爱你怎么写 小学生日记怎么写 电子称怎么用 怎么安装电脑系统 dnf怎么退工会 三维弹球怎么玩 木瓜牛奶怎么做 微商怎么加好友 恢复出厂设置会怎么样 慢性鼻炎怎么治