红米10x怎么关闭通话自动录音

 时间:2026-04-21 17:54:10

1、在红米手机桌面上,点击设置进入。

红米10x怎么关闭通话自动录音

2、进入设置界面,点击应用设置进入。

红米10x怎么关闭通话自动录音

3、在应用设置界面,点击系统应用设置进入。

红米10x怎么关闭通话自动录音

4、进入系统应用设置界面,点击电话进入。

红米10x怎么关闭通话自动录音

5、在电话界面,点击通话录音进入。

红米10x怎么关闭通话自动录音

6、进入通话录音界面,关闭自动录音开关即可。

红米10x怎么关闭通话自动录音

  • 红米手机通话时如何设置自动录音?
  • 红米手机如何设置通话自动录音
  • 红米手机如何开启应用通话录音?
  • 小米手机miui12怎么设置锁屏显示农历
  • 红米手机怎么开启录音权限
  • 热门搜索
    什么电子狗最好用 后继有人的意思 分外妖娆的意思 生日祝福短信 宝宝满月祝福语 人心不古是什么意思 应接不暇的暇是什么意思 汽车摆件有什么讲究 二级学院是什么意思 芸芸众生是什么意思