五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我X50手机如何设置状态栏显示电量百分比?
时间:2026-04-26 22:17:40
1、先打开手机设置。
2、点击通知与状态栏。
3、点击在状态栏显示电量百分比。
4、可以选择显示在电池图标内或者电池图标外!
5、设置完毕,如下图所示。
华为nova9pro怎么设置软件应用锁
怎么样治疗幻想
阿米纳隐形音响怎么样
脊骨炖萝卜的做法
怎样做好吃的宫保鸡丁呢
热门搜索
注册资金是什么意思
料酒可以用什么代替
倭寇是什么意思
总放屁是什么原因
pc是什么材料
一次元是什么意思
电子商务主要学什么
1972年属什么生肖
spss是什么
代购是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长