闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

 时间:2026-04-25 02:35:43

1、打开手机【闪现一下】app。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

2、切换到【我的】功能界面。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

3、点击【设置】功能。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

4、点击【隐私设置】功能。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

5、点击【关闭游戏好友关系授权】功能。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

6、点击【确定】功能按扭。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

7、即可在手机闪现一下app中实现关闭游戏好友关系授权功能操作。

闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能

1、打开手机【闪现一下】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、点击【关闭游戏好友关系授权】功能。

6、点击【确定】功能按扭。

7、即可在手机闪现一下app中实现关闭游戏好友关系授权功能操作。

  • 闪现一下怎么删除关注的好友
  • 闪现一下怎么修改头像
  • 闪现一下怎么分享腾讯游戏身份
  • 闪现一下怎么退出圈子
  • 闪现一下怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    起亚k3油耗怎么样 胸前长痘痘是什么原因 溢价是什么意思 非梦卡盟怎么升级 徜徉是什么意思 红糖是怎么做出来的 良字少一点是什么字 au750是什么金 牙齿缝隙大了怎么办 公务员准考证怎么打印