阿里巴巴如何编辑收货地址

 时间:2026-05-18 23:28:56

1、打开手机,点击阿里巴巴app,

阿里巴巴如何编辑收货地址

2、进入阿里巴巴app首页页面,点击我的选项,

阿里巴巴如何编辑收货地址

3、进入个人主页页面,点击设置选项,

阿里巴巴如何编辑收货地址

4、进入设置页面,点击收货地址管理选项,

阿里巴巴如何编辑收货地址

5、进入收货地址管理页面,选择地址进行编辑,修改完后,点击保存。

阿里巴巴如何编辑收货地址

  • 阿里巴巴如何发布产品,阿里巴巴发布产品技巧
  • 阿里巴巴后台如何查看访客信息?
  • 阿里巴巴国际站如何建立运费模板
  • 阿里巴巴生意参谋怎么使用
  • 不能进入淘宝直通车的产品有哪些
  • 热门搜索
    style怎么读 津津有味的近义词 拍一拍怎么设置好玩的文字 快乐的近义词 牙疼怎么止疼最快 数不胜数的近义词 雨怎么读 特别的近义词和反义词 红烧猪蹄怎么做好吃 苹果密码忘了怎么解锁