五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手推送通知怎么关闭?
时间:2026-04-24 12:33:14
1、登录快手app,点击首页左上角的三横图标。
2、点击“设置”。
3、选择“通知设置”。
4、关闭"接受推送通知",完成。
怎么关闭快手通知消息
快手APP怎么关闭消息通知和推送
怎样关闭快手的推送通知
如何关闭快手的推送信息
怎样关闭快手的推送通知
热门搜索
怎么加盟汉堡店
怎么防止脱发
指南针怎么用
女用避孕套怎么用
怎么补充胶原蛋白
红绿灯鱼怎么养
鼻窦炎怎么治
中国石油大学怎么样
怎么更改电脑开机密码
微信怎么恢复好友
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长