多闪怎么隐藏好友对话

 时间:2026-04-25 06:37:32

1、手机点击打开多闪。

多闪怎么隐藏好友对话

2、进入APP首页后,点击右上角通讯录的图标。

多闪怎么隐藏好友对话

3、点击目标好友头像的图标。

多闪怎么隐藏好友对话

4、在好友对话窗口中,点击右上角省略号的图标。

多闪怎么隐藏好友对话

5、点击隐藏对话的选项。

多闪怎么隐藏好友对话

6、弹出提醒框中点击隐藏的选项即可。

多闪怎么隐藏好友对话

  • 沉寂之舞全cg攻略#校园分享#
  • 大航海之路沙漠中的捕猎者&肉果攻略
  • 逆水寒 美味佳肴攻略
  • 魔物狩猎者新手攻略
  • 妈妈的密友游戏攻略
  • 热门搜索
    生活部 四级调研员是什么级别 辣椒辣手了怎么办 如何办理退休手续 从事何种会计专业工作怎么填 淘宝助手怎么用 java是什么 生活习惯 腐男子高校生活未删减版 澳洲代购怎么做