米阅小说如何显示系统状态

 时间:2026-04-25 05:27:58

1、进入米阅小说,点击‘书籍’;

米阅小说如何显示系统状态

2、打开阅读界面,单指上滑;

米阅小说如何显示系统状态

3、显示菜单后,点击‘更多’;

米阅小说如何显示系统状态

4、在更多页面,点击‘阅读设置’;

米阅小说如何显示系统状态

5、打开‘显示系统状态’的开关。

米阅小说如何显示系统状态

  • 动物餐厅一页旧手账2攻略
  • 小狐狸的日记2怎么获得
  • 动物餐厅怎么购买小费台
  • 动物餐厅樱花怎么获得
  • 动物餐厅的菜谱如何涨价
  • 热门搜索
    如何治疗静脉曲张 如何哄女孩子开心 生活小技巧 白带白色粘稠像浆糊是什么原因 伉俪是什么意思 qq怎么隐藏头像 如何加脚注 生活中 品味生活 如何制作辣椒油