五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone 12 mini触摸失灵怎么解决
时间:2026-04-25 13:28:28
1、手机桌面点击【设置】图标
2、设置界面点击【通用】
3、通用界面点击【软件更新】
4、将系统升级到iOS14.2.1即可解决此问题。
小鹏汽车软件中如何清除缓存
iphone精准滑动光标怎样设置
苹果手机放大后锁住了怎么办
苹果手机丢了能找到吗
iPhone11pro手机在哪设置关闭“紧急联络”功能
热门搜索
维生素e可以擦脸吗
output是什么意思
维生素b群
冻干粉对皮肤有什么用
afp是什么意思
肝钙化灶是什么意思
辣白菜的腌制方法和配料
做衣柜用什么板材好
1月1日是什么节日
用什么洗脸最好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长