京喜怎样开启小额免密支付

 时间:2026-04-25 18:32:32

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

京喜怎样开启小额免密支付

2、在设置页,找到“支付设置”选项,点击进入

京喜怎样开启小额免密支付

3、在支付设置页,选择“小额免密”进入,然后点击“立即开启”即可

京喜怎样开启小额免密支付

  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 京喜怎么开启免密支付
  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 京喜怎么开启小额免密支付
  • 京喜APP如何开启小额免密支付
  • 热门搜索
    文献综述怎么写 银行卡消磁了怎么办 噗怎么读 子宫肌瘤怎么治 那么爱你为什么 爆米花的做法视频 馄饨馅怎么调才好吃 变色龙为什么会变色 点心的做法 高血压头晕怎么办最快最有效