oppo怎么看屏幕使用时间

 时间:2026-04-28 13:12:41

1、点击应用管理

打开手机设置,点击应用管理选项。

oppo怎么看屏幕使用时间

2、点击使用时间

在当前页面中点击应用使用时间。劣暗

oppo怎么看屏幕使用时间

3、点击同意并继续

在弹出的页面中点击同意并继续。

oppo怎么看屏幕使用时间

4、查看屏幕使用时间

进入材芬页面就可以查看到屏幕温胳态使用时间了。

oppo怎么看屏幕使用时间

  • oppo怎么查看屏幕使用时间
  • oppo屏幕使用时间查看
  • 如何查看oppo手机使用时间?
  • oppo查看手机每天使用时间
  • oppo手机如何查看应用使用时长?
  • 热门搜索
    白头发怎么治疗 萝卜咸菜的腌制方法 怎么做微信小程序 手被门夹了怎么办 面瘫的自我治疗方法 发财树叶子发黄怎么回事 节约用水的方法 怎么提升信用卡额度 凉拌黄瓜怎么做好吃 24节气顺口溜大全