咸鱼APP怎样更换自己的头像?

 时间:2026-05-01 06:17:20

1、1:在桌面打开闲鱼APP按钮

咸鱼APP怎样更换自己的头像?

2、 2:进入闲鱼首页点击我的页面点击右上角的设置按钮 

咸鱼APP怎样更换自己的头像?

3、 3:进入设置页面点击个人资料设置

咸鱼APP怎样更换自己的头像?

4、 4:进入个人资料页面点击头像框按钮 

咸鱼APP怎样更换自己的头像?

5、 5:然后点击头像来源相册或者拍照就可以了

咸鱼APP怎样更换自己的头像?

  • 微视APP如何申请加入公会
  • 怎么开启雷速体育消息通知功能
  • 龙与勇士怎么使用中央传送门传送到煤炭洞穴
  • 手机虎牙直播教程
  • iqoo手机怎么设置开启智能呼叫
  • 热门搜索
    哲学的基本问题是什么 汽车电瓶什么牌子好 delete是什么意思 太妹是什么意思 深圳什么地方好玩 运动会闭幕式 酸奶不能和什么一起吃 九门提督是什么官 科学发展观的基本要求是什么 gq是什么意思