如何添加百度收货地址

 时间:2026-04-29 23:32:41

1、第一步,首先打开手机百度,点击应用首页右下角的【我的】。

如何添加百度收货地址

2、第二步,进入应用【我的】页面,点击页面底部的【设置】。

如何添加百度收货地址

3、第三步,进入应用【设置】页面,点击【收货地址】。

如何添加百度收货地址

4、第四步,进入【我的收货地址】页面,点击【添加收货地址】。

如何添加百度收货地址

5、第五步,录入【收货地址信息】,点击页面右上角的【保存】即可。

如何添加百度收货地址

  • 百度在哪里添加收货地址
  • 百度怎么添加收货地址
  • 如何添加百度收货地址
  • 百度如何添加收货地址
  • 百度怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    紫外线过敏用什么药 无氧运动有哪些项目 写字楼是什么 左手无名指戴戒指什么意思 杯水车薪什么意思 昱读什么 配股是什么意思 可歌可泣是什么意思 什么是基金定投 collection是什么意思