微店店长如何注销店铺

 时间:2026-04-21 14:51:52

1、打开微店店长,点击设置按钮

微店店长如何注销店铺

2、进入设置主页点击店铺设置

微店店长如何注销店铺

3、接着我们点击店铺注销

微店店长如何注销店铺

4、阅读注销协议后点击下一步,验证身份后点击注销店铺

微店店长如何注销店铺

5、总结:
第1步:打开微店店长,点击设置按钮
第2步:进入设置主页点击店铺设置
第3步:接着我们点击店铺注销
第4步:阅读注销协议后点击下一步,验证身份后点击注销店铺


  • 微店怎么注销账号
  • 微店如何注销当前账号
  • 微店怎么注销
  • 怎样注销微店APP账号
  • 微店如何注销账号?
  • 热门搜索
    炸鸡腿怎么做 parents怎么读 我的世界怎么做床 东北大学怎么样 奢侈怎么读 猪肝怎么炒好吃 急性阑尾炎是怎么引起的 october怎么读 大宝sod蜜怎么样 转账支票怎么填写