新途径在线app怎样注销账号

 时间:2026-05-01 09:41:04

1、点击我的

打开新途径汽眠在线app后,点击【我的】。

新途径在线app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【夏塑速设置图标】。

新途径在线app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入个人设置界面,点击【注销账号】。

新途径在线app怎样注销账号

4、点击申芬茄请注销

进入注销账号界面,点击【申请注销】。

新途径在线app怎样注销账号

  • 大雁出行app怎样注销账号?
  • state怎么导入日期
  • 使命召唤异界银狼怎么获得
  • 大规模流水线生产模式管理要点简析
  • 克服拖延的11种方法
  • 热门搜索
    鸡蛋的做法大全家常 鲫鱼怎么做好吃又简单 减肥瘦身方法 凉拌西兰花怎么做好吃 最快减肥方法 上海好吃的餐厅 意大利面怎么做好吃 冬瓜的做法大全家常菜 医书大全 个人特点怎么写