五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎么关闭戴口罩解锁
时间:2026-04-21 16:32:43
1、在iPhone手机的桌面上点击进入【设置】。
2、在设置列表中点击【面容ID与密码】。
3、将【戴口罩使用面容ID】后方的开关设置为关闭就可以了。
iPhone14如何打开自动更新的自动下载的功能
苹果在哪显示联系人照片
苹果手机怎么查看短信属于哪个卡
iPhone如何打开视觉的光标颜色
iphone苹果手机怎么设置轻点两下重启
热门搜索
千奇百怪的近义词
流行感冒
新手机怎么充电
父母离婚孩子怎么判
skype怎么用
上海震旦博物馆
崴到脚肿了怎么办
个人先进事迹怎么写
张灯结彩的近义词
没精打采的近义词是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长