饭角如何修改生日信息

 时间:2026-04-24 06:53:18

1、点击我的

进入饭角主页找到我的点击进入

饭角如何修改生日信息

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

饭角如何修改生日信息

3、点击编辑资料

进入设置找到编辑资料点击进入

饭角如何修改生日信息

4、点击生日

进入编辑资料找到生日点击进入。

饭角如何修改生日信息

5、点击确定

弹出窗口选择相应的日期,点击确定即可。

饭角如何修改生日信息

  • 钓鱼人怎么修改生日信息
  • 饭橘怎么修改身高
  • 如何查看饭角版本号
  • WPSOffice修改生日信息
  • 懒饭怎么修改字体大小
  • 热门搜索
    爱琴海旅游 如何补办身份证 如何修改文件类型 怎么进入dfu模式 唐山在哪里 岭南印象园怎么去 大叔哪里逃 如何脱毛 水土不服长痘怎么办 刘谦怎么了