五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11pro查看电池健康度技巧
时间:2026-05-05 05:57:27
1、首先打开手机的设置进入,在设置的功能内点击省电与电池
2、接着,选择下方的电池选项
3、最后,在电池状况下方即可查看健康度
小米电池健康度怎么看
小米手机换电池去小米之家还是服务网点
小米怎么看电池健康程度
小米怎么检测原装屏
小米11电池寿命在哪看
热门搜索
厦门哪里好玩
大学生旅游调查问卷
步步高手机怎么样
孕妇反应大怎么办
馥蕾诗怎么样
分数线怎么打
如何演讲
邓超哪里人
如何共享电脑
怎么样瘦手臂
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长