奥比岛手机版怎么和宠物互动?

 时间:2026-04-21 21:04:38

1、首先,在地图上找到自己的宠物,然后点击一下宠物,在宠物上方会出现选项。

奥比岛手机版怎么和宠物互动?

2、然后,在宠物上方的选项里面选择你想要互动的项目,点击该选项即可。

奥比岛手机版怎么和宠物互动?

3、最后,将下方的道具拖动到宠物的身上,就可以和宠物进行互动了。

奥比岛手机版怎么和宠物互动?

  • c21应该怎么算
  • 乙烷分子的对称元素
  • 奥比岛梦幻国度如何在奥比圈里发动态?
  • 怎样进政府部门实习
  • 怎么查询自己的学生证号
  • 热门搜索
    运动精神 7月24日是什么节日 什么是b级车 xswl什么意思 肌肉痛是什么原因 资本公积是什么 水鬼是什么 eva是什么材料 province是什么意思 catti是什么