腾讯心悦会员修改手机号教程

 时间:2026-04-22 22:20:26

1、先打开手机的心悦俱乐部进入,点击右下方“我”

腾讯心悦会员修改手机号教程

2、选择个人的头像进入

腾讯心悦会员修改手机号教程

3、点击手机号的选项

腾讯心悦会员修改手机号教程

4、发送验证码并输入,验证原有手机号

腾讯心悦会员修改手机号教程

5、输入新的手机号码,获取验证码并输入,点击“确认绑定”,会提示绑定成功,这时更改心悦会员手机号就完成了

腾讯心悦会员修改手机号教程

  • 怎么防止qq被申诉找回?
  • DNF助手怎么绑定手机号
  • qq二次实名在哪里
  • DNF助手APP怎么绑定手机号码
  • qq怎么改人脸识别
  • 热门搜索
    k宝密码忘了怎么办 辣椒辣手怎么办 我的世界怎么做铁傀儡 怎么定位苹果手机位置 意大利面怎么煮 图片怎么加水印 ps怎么新建图层 怎么找对象 户籍性质怎么填 房屋出租怎么写