iQOO Neo5如何开启省流量模式?

 时间:2026-04-22 05:27:18

1、点击打开手机设置功能,如图所示

iQOO Neo5如何开启省流量模式?

2、点击选择中间的移动网络,如图所示

iQOO Neo5如何开启省流量模式?

3、点击选择流量管理,如图所示

iQOO Neo5如何开启省流量模式?

4、打开省流量模式,如图所示

iQOO Neo5如何开启省流量模式?

  • 仙灵岛里百宝阁的攻略
  • 被火困在室内怎么办?
  • 可乐云直链系统如何使用?
  • 带t的车和不带t的车有什么区别
  • 怎样为草图大师图形标注尺寸
  • 热门搜索
    减肥广场舞 新绝代双骄前传攻略 土豆减肥 ucc自行车怎么样 延禧攻略全集 yy怎么赚钱 纳智捷u6怎么样 怎么表白成功率高 减肥午餐吃什么好 香港脚怎么治