会玩app发的动态要怎么设置不可见

 时间:2026-04-25 01:01:18

1、开启软件我的页面,找到左上角“个人头像”图标。

会玩app发的动态要怎么设置不可见

2、找到“动态”位置。

会玩app发的动态要怎么设置不可见

3、找到要设置的动态,找到右侧“三个点”图标。

会玩app发的动态要怎么设置不可见

4、找到“设为仅自己可见”就行了。

会玩app发的动态要怎么设置不可见

1、开启软件我的页面,找到左上角“个人头像”图标。

2、找到“动态”位置。

3、找到要设置的动态,找到右侧“三个点”图标。

4、找到“设为仅自己可见”就行了。

  • 堆糖APP怎么添加微信好友
  • qq飞车手游怎么找到情侣
  • TT语音怎么关闭进房间特效
  • 王者荣耀中领取的钻石怎么用
  • tt语音怎么提现
  • 热门搜索
    怎么盗别人的qq密码 怎么开光 怎么打拼音带声调 怎么瘦脖子 怎么知道自己的星座 老打哈欠是怎么回事 报告书怎么写 韵母表怎么读 年终奖怎么算 石英表怎么调日期