全民k歌取消了售权怎样恢复

 时间:2026-04-23 03:01:48

1、首先,进入全民K歌主页,点击右下角我的,进入个人中心。

全民k歌取消了售权怎样恢复

2、在个人中心页面,点击好友,进入好友列表。

全民k歌取消了售权怎样恢复

3、在好友列表界面,点击个人账号右侧的未授权类别。

全民k歌取消了售权怎样恢复

4、出现对应的授权登录界面,点击下方的授权并登录。

全民k歌取消了售权怎样恢复

5、即可恢复对应的授权,并看到对应授权的关联好友信息。

全民k歌取消了售权怎样恢复

  • 全民k歌账号注销后怎么恢复
  • 全民k歌账号注销后怎么恢复
  • 全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册
  • 全民K歌账号怎么改
  • 全民K歌拉黑如何解除
  • 热门搜索
    舌苔发白是什么原因呢 天天特价怎么报名 生活频道在线直播 如何更改ip地址 有眼袋了怎么办 python是什么意思 芝麻怎么吃最好 勾的符号怎么打 向往的生活第四季 物理内存过高怎么办