今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?

 时间:2026-04-25 01:34:45

1、要关闭给我推荐可能认识的人,【今日头条】打开下,如图。

今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?

2、看到界面的【未登录】,点开下,如图。

今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?

3、界面里的【系统设置】,单击开,如图。

今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?

4、界面里【允许给我推荐可能认识的人】就开启了,如图。

今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?

5、那把【允许给我推荐可能认识的人】关闭掉,如图。

今日头条怎么关闭给我推荐可能认识的人?

1、1、【今日头条】打开下。

2、【未登录】点开下。

3、界面里的【系统设置】,单击开。

4、界面里【允许给我推荐可能认识的人】就开启了。

5、把【允许给我推荐可能认识的人】关闭掉。

  • 如何在火山小视频获得更多的火力
  • 如何获得抖音钻卡,抖音钻卡获得方法
  • 手机上的视频怎么剪辑
  • 如何判断账号被限流
  • 抖音短视频App怎么绑定今日头条
  • 热门搜索
    噗怎么读 兖怎么读 清蒸鲫鱼的家常做法 丸美眼霜怎么样 滴滴出行怎么付款 双皮奶的做法视频 如果我忘了怎么爱你是什么歌 腱鞘囊肿怎么治疗 床笠的做法 羊奶为什么不能长期喝