抖音的生日怎么修改?

 时间:2026-04-23 15:44:42

1、首先我们在桌面点击打开抖音。

抖音的生日怎么修改?

2、进入抖音点击底部我。

抖音的生日怎么修改?

3、随后在我的里面点击编辑资料。

抖音的生日怎么修改?

4、然后在资料里面点击生日。

抖音的生日怎么修改?

5、最后选择你修改的生日,在点击确定就可以了。

抖音的生日怎么修改?

1、首先我们在桌面点击打开抖音。

2、进入抖音点击底部我。

3、随后在我的里面点击编辑资料。

4、然后在资料里面点击生日。

5、最后选择你修改的生日,在点击确定就可以了。

  • 怎样关闭抖音app自己发布的内容点赞列表
  • 抖音背景怎么设置自动切换
  • 抖音进行通用设置
  • 抖音我喜欢的音乐如何可以不被别人看到
  • 抖音设置生日日期
  • 热门搜索
    脸上毛孔堵塞怎么办 溜溜球怎么绑 碧欧泉护肤品怎么样 吃什么可以美白 东莞景区 孕妇可以戴手表吗 微升符号怎么打 帕劳旅游费用 卡罗拉车怎么样 准考证号忘了怎么办