波波视频怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 22:14:50

1、打开软件点击右下角我的,如下图。

波波视频怎么注销账号?

2、再点击右上角的设置,如下图。

波波视频怎么注销账号?

3、点击设置下的账号设置,如下图。

波波视频怎么注销账号?

4、点击高级设置-------注销账户,如下图。

波波视频怎么注销账号?

波波视频怎么注销账号?

5、认真的阅读上面的注销须知,然后提交申请注销账户即可。

波波视频怎么注销账号?

6、总结一下:

打开波波视频-----设置----账户管理----高级设置----注销账户。

  • 随申办市民云APP如何查询中职校学业考成绩
  • 银行账户被公安冻结怎么解除
  • 动卡空间软件中怎么选择信用卡的卡号
  • 黄河票务app如何添加收货地址
  • 真我手机在哪里开启指纹速启功能
  • 热门搜索
    四格漫画怎么画 手指发麻是怎么回事 莅临怎么读 梵洁诗化妆品怎么样 孕妇贫血怎么办 联想笔记本怎么样 记忆力差怎么办 智齿牙龈肿痛怎么办 东北师范大学怎么样 怎么压缩视频大小