怎么设置限时使用应用

 时间:2026-05-09 20:57:59

1、首先,进入设置.

怎么设置限时使用应用

2、点击应用使用时间.

怎么设置限时使用应用

3、然后点击应用限时

怎么设置限时使用应用

4、在列表单击你要限时的应用.

怎么设置限时使用应用

5、选择按时长限时.

怎么设置限时使用应用

6、设置限时的时间已经日期,即可.

怎么设置限时使用应用

1、1.打开设置

2.点击应用时间

3.点击应用限时

4.点击击你要限时的应用

5.点击按时长限时

6.设置时间和日期,完成

  • 王者荣耀绝活哥状态怎么解锁
  • 一加7如何设置时钟?
  • 魔力宝贝旅人手游如何自定义随机地点挂机
  • 火影忍者怎么学习秘卷
  • Lxss(Ubuntu on Windows)卸载
  • 热门搜索
    换手率高说明什么 dn50是什么意思 什么名字好听又有内涵 洛丽塔是什么意思 什么是商品房 12月15日是什么星座 朝圣是什么意思 peach是什么意思 到底的近义词是什么 撒娇是什么意思