恋爱物语APP如何设置订单大厅消息通知功能

 时间:2026-04-27 02:39:10

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

恋爱物语APP如何设置订单大厅消息通知功能

2、然后,选择【消息通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

恋爱物语APP如何设置订单大厅消息通知功能

3、最后,选择【订单大厅消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

恋爱物语APP如何设置订单大厅消息通知功能

  • 恋爱物语怎么打开大厅消息通知?
  • 恋爱物语怎么打开大厅消息通知?
  • 恋爱物语如何查看订单大厅消息通知?
  • 恋爱物语如何开启订单大厅消息通知?
  • 恋爱物语怎么停用订单大厅消息通知
  • 热门搜索
    南瓜发糕的做法 冬瓜炖排骨的做法 粽子的做法和包法 干煸蚕蛹的做法 白斩鸡的正宗做法 蟹炒年糕的做法 琥珀核桃仁的做法 银耳汤做法 排骨汤的做法大全 煎饼的做法