微信定时发送消息怎么设置的

 时间:2026-04-24 22:20:08

1、搜索“蜗牛传书”,点击“微信登录”。

微信定时发送消息怎么设置的

2、点击“写一封信”,点击“守时小蜗”。

微信定时发送消息怎么设置的

3、确定好时间点击“确认”。

微信定时发送消息怎么设置的

4、写好信,点击“交给送信员”。

微信定时发送消息怎么设置的

5、点击“通知收信人”,选择联系人即可。

微信定时发送消息怎么设置的

6、总结如下。

微信定时发送消息怎么设置的

  • 微信怎么设置定时发送
  • 微信怎么设置定时发送消息
  • 微信怎么设置到点自动发信息
  • 微信定时自动发送消息
  • 微信如何定时发消息
  • 热门搜索
    苏州工业职业技术学院怎么样 谈恋爱没话题怎么办 生活元素 亚朵生活 话费怎么冲qb 降准是什么意思 爷青结是什么意思 传奇未知暗殿怎么走 聚美优品怎么退货 如何缓解肾结石疼痛