MIUI12怎么申请内测资格

 时间:2026-04-25 06:30:45

1、找到小米社区,点击打开其中。

MIUI12怎么申请内测资格

2、然后我们这里可以看MIUI12,点击进入其中。

MIUI12怎么申请内测资格

3、此时我们点击按钮打开,进入。

MIUI12怎么申请内测资格

4、点击箭头指向位置,打开MIUI12申请界面。

MIUI12怎么申请内测资格

5、按照图示内容进行申请即可。

MIUI12怎么申请内测资格

1、找到小米社区,点击打开其中。

然后我们这里可以看MIUI12,点击进入其中。

此时我们点击按钮打开,进入。

点击箭头指向位置,打开MIUI12申请界面。

按照图示内容进行申请即可。


  • 小米11ultra如何升级系统版本
  • 小米11如何设置闹钟
  • 小米手机启用极简模式步骤介绍
  • 小米手机note3怎样设置负屏卡片
  • 小米10s在哪里显示运营商
  • 热门搜索
    qq字体怎么改 头发怎么生发 实习经历怎么写 嵊泗怎么读 暴殄天物怎么读 怎么画人物 尸王殿怎么走图解 出虚汗怎么调理 籍贯怎么写 牛肉怎么炒