手机主板坏了数据导出

 时间:2026-04-22 11:16:09

1、确保手机使用iCloud进行过备份

手机主板坏了数据导出

2、百度搜索iCloud,第一条有官网标志的就是

手机主板坏了数据导出

3、使用账号密码登录

手机主板坏了数据导出

4、登录后可以看到通讯录、照片和记事本等列表和图标

手机主板坏了数据导出

5、打开通讯录即可导出联系人

手机主板坏了数据导出

6、打开照片即可导出到本地

手机主板坏了数据导出

7、打开记事本即可导出或复制出来

手机主板坏了数据导出

1、确保手机使用iCloud进行过备份

2、百度搜索iCloud,第一条有官网标志的就是

3、使用账号密码登录

4、登录后可以看到通讯录、照片和记事本等列表和图标

5、打开通讯录即可导出联系人

6、打开照片即可导出到本地

7、打开记事本即可导出或复制出来

  • 雪菜昂刺鱼豆腐汤的做法
  • 怎么计算年限总和法的年折旧率
  • vivo手机怎么设置自动开启省电模式
  • 如何制作仙贝
  • 白鹤的大小
  • 热门搜索
    我的世界怎么附魔武器 移动怎么查话费 冬天怎么穿 日产轩逸怎么样 空调内机滴水怎么解决 another怎么读 微信收藏怎么删除 怎么折飞机 元芳你怎么看下一句 皮筋枪怎么做