好省APP如何将商品加入购物车

 时间:2026-04-22 16:07:18

1、进入好省APP,点击一个商品。

好省APP如何将商品加入购物车

2、进入“商品详情”界面,点击“加入购物车”按钮。

好省APP如何将商品加入购物车

3、进入“选择规格”界面,选择完商品规格后,点击“确定”按钮即可。

好省APP如何将商品加入购物车

4、商品成功加入购物车内之后,会弹出“加入购物车成功”的提示。

好省APP如何将商品加入购物车

  • LOFTER播客如何定时
  • 抹茶面膜的功效
  • 云南大学选课技巧
  • 机场退税流程
  • 教师如何进行有效的教学反思
  • 热门搜索
    蚂蚁借呗怎么开通 转正申请怎么写 工作经历怎么写 牛栏奶粉怎么样 康王洗发水怎么样 随申码怎么申请 鲍鱼怎么做好吃又简单方便 &怎么读 ps怎么新建图层 动漫人物的眼睛怎么画