支付宝拉黑后怎么还原

 时间:2026-04-21 16:18:39

1、进入支付宝后,点击右下方我的选项,点击右上角的设置。

支付宝拉黑后怎么还原

2、在设置界面,点击隐私的选项。

支付宝拉黑后怎么还原

3、之后,点击常用隐私设置进入。

支付宝拉黑后怎么还原

4、进入后,点击通讯黑名单的选项。

支付宝拉黑后怎么还原

5、之后,向左侧滑动黑名单的联系人。

支付宝拉黑后怎么还原

6、滑动后,点击后方的删除选项,即可还原黑名单内的联系人。

支付宝拉黑后怎么还原

  • 支付宝好友拉黑对方怎么恢复
  • 支付宝被拉黑如何转账给对方
  • 支付宝拉黑怎么移出来
  • 支付宝被对方拉黑怎么联系他
  • 支付宝黑名单怎么拉出来
  • 热门搜索
    感冒喉咙痒咳嗽怎么办 小米max怎么样 长卷发发型 特别近义词 消防常识二十条 先兆性流产怎么办 风寒感冒吃什么药好 字怎么写才好看 五颜六色的近义词 北京航空博物馆