一零零一app如何删除书架上的追番

 时间:2026-04-23 17:59:33

1、打开软件后,在底部的菜单选项中,点击书架。

一零零一app如何删除书架上的追番

2、打开书架后,在追番里面,长按要取消的追番。

一零零一app如何删除书架上的追番

3、然后在底部,能看到取消订阅选项,点击一下。

一零零一app如何删除书架上的追番

4、取消订阅后,在书架里面就不在显示番剧了。

一零零一app如何删除书架上的追番

5、也可以在书架里面,点击打开追的番剧。

一零零一app如何删除书架上的追番

6、打开番剧后,能看到左下角的订阅选项,点击一下就可以取消订阅。

一零零一app如何删除书架上的追番

  • 奥比岛搭配分享
  • 伯特伦费德历险记2攻略
  • 旅行青蛙乌龟怎么来
  • 银翼计划如何修改角色名称
  • 皮卡堂怎么爬柜子
  • 热门搜索
    学籍辅号是什么 找工作上什么网 12月21日是什么星座 圆脸剪什么发型好看 were是什么意思 什么是债券 长生果是什么 叶酸片一天中什么时候吃最好 star是什么意思 现在是什么时代