qq我的礼物在哪里看

 时间:2026-04-22 21:30:27

1、点击我的QQ空间

打开QQ个人信息页面,点击我的QQ空间。

qq我的礼物在哪里看

2、点击好友生日

点击页面上的好友生日选项。

qq我的礼物在哪里看

3、点击头像图标

点击右上角的头像图标。

qq我的礼物在哪里看

4、查看到礼物

在收到页面下即可查看到礼物了。

qq我的礼物在哪里看

  • qq礼物怎么知道对方领取了?
  • 手机QQ如何查看谁送过我礼物
  • qq如何送礼物给好友
  • qq礼物在哪里找
  • qq动态怎么设置不让别人看到
  • 热门搜索
    运动会日记 食品安全小知识 学什么好 国珍松花粉的功效与作用 高一地理必修一知识点总结 礼仪的作用 什么是大陆架 运动员宣誓 绿松石的功效与作用 仙人掌果的功效与作用