美颜相机如何更改图片的保存路径

 时间:2026-04-25 19:37:42

1、打开手机【美温脂叮颜相机】APP

美颜相机如何更改图片的保存路径

2、进入美颜相机后,点击右下角的【我】

美颜相机如何更改图片的保存路径

3、点击【材槐设置】

美颜相机如何更改图片的保存路径

4、进入设置界面,点击【我的拍照设置】

美颜相机如何更改图片的保存路径

5、点点击【保存路径】

美颜相机如何更改图片的保存路径

6、点击【设置保存路径】,根据需求更改图片的保存路迅霸径


美颜相机如何更改图片的保存路径

  • 美颜相机怎么更改保存路径
  • 东方财富如何查询个股的流通市值
  • EXCEL一个数据怎么制作图表--柱形图
  • 美颜相机怎么更改保存路径
  • excel制作对比分析柱形图
  • 热门搜索
    怎么煮饺子 这个符号怎么打出来 纤怎么读 做包子怎么发面才松软发面的方法 手机怎么投屏到电脑 炸酱面怎么做 木瓜银耳汤的做法 卤鸡爪的家常做法 iphone怎么设置自定义铃声 膜法世家面膜怎么样