小朋精选app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-25 22:20:57

1、点击我的

打开小朋精选app后,点击【我的】。

小朋精选app怎么新增收货地址?

2、点击召召收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

小朋精选app怎么新增收货地址?

3、点击新增露材收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

小朋精选app怎么新增收货地址?

4、点击保存

进入争兼趣收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

小朋精选app怎么新增收货地址?

  • 小荷app怎么新增收货地址?
  • 小朋精选app怎么兑换优惠券
  • 舌尖英雄app怎么新增收货地址?
  • 小朋精选app怎么新增收货地址
  • 小荷健康app怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    种子怎么打开 芙蓉花怎么养 静脉曲张怎么预防 暖气漏水怎么办 我的世界告示牌怎么做 增长百分比怎么算 总建筑面积怎么算 未分配利润怎么算 牡丹鹦鹉怎么养 东方航空怎么样