京东怎么开启APP内横幅通知

 时间:2026-04-29 14:26:22

1、首页的右上方点击消息图标。

京东怎么开启APP内横幅通知

2、消息的右侧选择设置图标。

京东怎么开启APP内横幅通知

3、随后开启APP内横幅通知。

京东怎么开启APP内横幅通知

  • 如何开启京东消息APP内横幅通知设置?
  • 京东怎样关闭APP内横幅通知?
  • 京东怎么开启APP内横幅通知
  • 如何开启京东消息通知APP内横幅提醒
  • 京东怎么开启APP内横幅通知
  • 热门搜索
    手心热是怎么回事 刀妹怎么玩 面条的做法大全家常 感冒食疗 芸豆怎么做好吃 腌制萝卜的方法 键盘快捷键使用大全 家常菜菜谱大全 韩国三级电影大全 跳绳减肥的正确方法