如何在抖音查找观看历史?

 时间:2026-04-23 15:36:32

1、首先我们进入抖音APP。

如何在抖音查找观看历史?

2、第一步:选择界面右下角【我】图标点击跳转进入界面;

如何在抖音查找观看历史?

3、第二步:选择界面右上角【三】点击跳转进入进行下一步操作;

如何在抖音查找观看历史?

4、第三步:点击界面中的【观看历史】图标,就可以查看了。

如何在抖音查找观看历史?

  • 抖音的观看历史记录在哪可以查看
  • 抖音历史记录怎么查
  • 抖音怎么看历史记录视频
  • 抖音怎么查看观看过的视频记录
  • 抖音怎样找到以前看过的视频
  • 热门搜索
    朋友的近义词 意外保险怎么买 怎么样制作表格 乳贴怎么用 含有近义词的词语 东北农业大学怎么样 凛冽的近义词 中华联合保险怎么样 画蛇添足的近义词 天衣无缝的近义词