怎么开启七鲜APP允许七鲜访问相机

 时间:2026-04-22 13:44:59

1、一、打开“七鲜”,点击屏幕右下角【个人中心】;

怎么开启七鲜APP允许七鲜访问相机

2、二、进入“个人中心”,点击【设置】;

怎么开启七鲜APP允许七鲜访问相机

3、三、进入“设置”,点击【隐私设置】;

怎么开启七鲜APP允许七鲜访问相机

4、四、进入“隐私设置”,选择开启【允许七鲜访问相机】,即可开启七鲜APP允许七鲜访问相机。

怎么开启七鲜APP允许七鲜访问相机

  • 七鲜app怎么清理缓存?
  • 如何设置七鲜APP的消息推送
  • 七猫免费小说怎么允许访问手机相机权限?
  • 怎样关闭七鲜APP的地理位置定位
  • 七鲜app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    仁者爱人的意思 懊悔不已的意思 leaves是什么意思 浑浑噩噩的意思 奢望的意思 收纳箱什么牌子好 秒杀什么意思 super是什么意思 天壤之别的意思 onlyyou什么意思