蜂鸟团队怎么注销

 时间:2026-04-23 03:13:15

1、点击个人中心

打开软件主页面,点击个人中心。

蜂鸟团队怎么注销

2、点击个人信息

进入页面后,点击个人信息。

蜂鸟团队怎么注销

3、点击其他

进入页面后,点击其他。

蜂鸟团队怎么注销

4、点击注销账号

进入页面后,点击注销账号。

蜂鸟团队怎么注销

5、点击下一步

进入页面后,点击下一步。

蜂鸟团队怎么注销

6、点击同意

阅读用户协议,点击同意并继续。

蜂鸟团队怎么注销

7、完成注销

填写手机号码和验证码,点击确认注销即可。

蜂鸟团队怎么注销

  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 饿了么优选怎么加入
  • 美团众包怎么退出乐跑计划
  • 美团骑手养号技巧
  • 同城核心骑手怎么加入
  • 热门搜索
    怎么查社保 抖音怎么删除作品 三角形面积怎么算 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 蒹葭怎么读 网络诈骗怎么报案 比萨斜塔为什么是斜的 尧怎么读 童话故事怎么写