平安金管家,在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-25 06:22:55

1、在手机桌面打开【平安金管家】。

平安金管家,在哪里填写收货地址

2、进入界面,点击【健康】。

平安金管家,在哪里填写收货地址

3、来到健康中心,点击右上角的个人头像。

平安金管家,在哪里填写收货地址

4、进入我的健康界面,点击【收货地址】。

平安金管家,在哪里填写收货地址

5、来到地址列表,点击【添加地址】。

平安金管家,在哪里填写收货地址

6、进入添加地址界面,然后按指引把地址填上,点击【保存】即可。

平安金管家,在哪里填写收货地址

  • 京东的图片文字识别不显示了
  • 拼多多地址怎么删除?
  • 支付宝怎么解绑银行卡
  • 点淘怎么设置收货地址
  • 拼多多怎么删除收货地址
  • 热门搜索
    耄耋怎么读 工作证明怎么开 爱奇艺怎么取消自动续费 陈玉楼为什么去献王墓 rabbit怎么读 茄子怎么做 潘石屹为什么要跑 太平车险怎么样 个人简介怎么写 腌萝卜干做法