小西米语音如何进行实名认证

 时间:2026-04-22 18:03:39

1、第一步:

打开手机小西米语音的首页,选择【设置】。

小西米语音如何进行实名认证

2、第二步:

点击【账号与安全】选项。

小西米语音如何进行实名认证

3、第三步:

选择【实名认证】。

小西米语音如何进行实名认证

4、第四步:

输入真实姓名和身份证号后,点击【提交认证】即可进行实名认证。

小西米语音如何进行实名认证

  • 小西米语音怎样进行注销账号
  • 小西米语音怎样进行查看个人收益
  • 小西米语音怎样进行查看个人资料
  • 怎样进行查看关于小西米语音
  • 小西米语音怎样进行查看粉丝
  • 热门搜索
    lol安妮怎么玩 住房公积金如何提取 皮肤晒伤后怎么办 拘留所的真实生活 怎么定时关机电脑 成都生活 充气床怎么样 慈禧太后秘密生活 怎么美白脸 唯品会客服怎么联系