抖音怎么看对方隐藏的粉丝

 时间:2026-04-25 08:10:17

1、点击设置

打开抖音点击右上角的三条杠点击设置功能。

抖音怎么看对方隐藏的粉丝

2、选择隐私设置

在设置里面我们找到隐私设置这一项。

抖音怎么看对方隐藏的粉丝

3、找到关注这一项

在隐私设置里面我们可以找到谁可以看我的关注、粉丝列表这一项。

抖音怎么看对方隐藏的粉丝

4、点击仅自己

点开之后我们发现有“所有人”和“仅自己”两个选项,点击“仅自己”对方就看不到自己的关注和粉丝了。

抖音怎么看对方隐藏的粉丝

  • 如何强制查看别人抖音的关注
  • 抖音怎样解开对方的隐私设置
  • 抖音怎么设置允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 抖音关注列表隐藏不可见怎么恢复可见?
  • 抖音如何不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 热门搜索
    西兰花的做法大全家常 菠萝饭的做法 蚕蛹的做法 荔枝肉的家常做法 蛰怎么读 炸大虾的家常做法 自制奶酪的做法 草莓酱的做法 虎皮尖椒的家常做法 户口性质怎么填