多看阅读怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-01 06:22:11

1、点击我的

打开红米Note8手机自带的【多看阅读】,点击右下角的【我的】。

多看阅读怎么设置阅读偏好

2、点击工具符号

点击后,进入以下界面,点击右上角的工具符号。

多看阅读怎么设置阅读偏好

3、点击阅读偏好

点击后,进入设置界面,点击【阅读偏好】。

多看阅读怎么设置阅读偏好

4、设置阅读偏好

点击后,进入以下界面,即可根据需求设置阅读偏好了。

多看阅读怎么设置阅读偏好

  • 【洗衣窍门】怎样清洗羽绒服
  • 芝麻核桃花生糖
  • 手机在床头充电对人体到底有没有危害?
  • 蚌埠市怀远县有哪些风景区
  • 夏洛特如何玩
  • 热门搜索
    刘公岛简介 广州旅游攻略景点必去 巴黎攻略 怎么吃才能减肥 貂绒毛衣掉毛怎么办 灵魂攻略 虚胖减肥最快的方法 郑州旅游攻略 圣安地列斯怎么开飞机 凝光圣遗物及武器搭配